Мы объединились! Переходите на Циан: база больше, а продукты технологичнее
  • Гаражи

Аренда коммерческой недвижимости на улице Первомайская в Липецке

1 объяв.
1/20
90 000 ₽ в месяц
Офисное помещение,  Первомайская, 3
140 м² · 642 ₽ за м²
Собственник предлагает в аренду офисное помещение общей площадью 140м2, на 2-м этаже элитного жилого дома (отдельный вход), располагающегося в самом центре г. Липецка на ул. Первомайской. В непосредственной близости находятся такие объекты как: Нижний парк, Комсомольский пруд, Головное здание СБЕРБАНКА, Стадион ДИНАМО, Центральный пляж, Стадион Металлург, а также большое количество кафе, ресторанов и магазинов. В офисе произведен качественный ремонт из дорогостоящих материалов. Помещение полностью готово к заезду и меблировано. В офисе предусмотрено: центральное отопление, центральное кондиционирование, вентиляция, пропуская система (СКУД), телекоммуникационные услуги предоставляются крупным провайдером. Официальный договор аренды, предоставление юридического адреса. Упрощённая система налогообложения (без НДС). Арендная ставка составляет 90 000 рублей. Коммунальные услуги оплачиваются отдельно.
  1. Недвижимость в Липецке
  2. Аренда
  3. Коммерческая
  4. Офисное помещение
  5. ул. Первомайская
  6. 1 объявление

Может быть полезно

Ипотека

Узнайте за 10 минут, какой кредит вам одобрят банки

Подбор риелтора

Риелтор поможет купить или продать любую недвижимость

Журнал

Передержка собак и кошек: куда пристроить питомца на время отпуска Передержка собак и кошек: куда пристроить питомца на время отпуска
Что нужно сделать при смене прописки: документы, сроки и порядок оформления Что нужно сделать при смене прописки: документы, сроки и порядок оформления
Налог на дарение квартиры: кто платит и можно ли избежать Налог на дарение квартиры: кто платит и можно ли избежать