пос. Солидарность
Начните вводить или выберите объект в выпадающем списке
Количество комнат
Цена
  1. Недвижимость в пос. Солидарность
  2. Продажа
  3. Квартиры
  4. Вторичка
  5. Без посредников
  6. 2 объявления

Продажа квартир без посредников в пос. Солидарность

  • 3-комнатные2

По вашему запросу объявлений не найдено

1/6
3-к, Первомайская, 29 Показать на карте
пос. Солидарность
Продается светлая, уютная 3 комнатная квартира на 2 этаже 2-х этажного кирпичного дома. Отопление автономное-соответственно низкие коммунальные платежи! Также к квартире прилагается кирпичный сарай с подвалом и небольшой участок земли около дома! В шаговой доступности школа, детский сад, спортивная школа, амбулатория, магазины и остановка общественного транспорта, недалеко от дома детская площадка ( огорожена забором). Тихий, спокойный район. Квартира в состоянии заходи и живи. Торг при осмотре никто не отменял.
60 м2
2 / 2 этаж
Кирпич
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
60 м2
2 / 2 этаж
Кирпич
3 800 000 
63 333 /м2
    1/8
    3-к, Школьная, 28а Показать на карте
    пос. Солидарность
    Хороший торг реальномку покупателю продается новая просторная 3-х комнатная квартира, без отделки. Комнаты изолированные, сан узел раздельный. Рядом детский садик, школа, стадион.Также можно использовать в коммерческих целях, есть проект перепланировки в нежилое.
    75 м2
    1 / 5 этаж
    • Показать контакты
    • Добавить в избранное
    75 м2
    1 / 5 этаж
    5 700 000 
    75 899 /м2
    Новостройка,
    дом сдан
      Распечатать

      Вместе с этим также ищут:

      Продажа квартир в Липецке Продажа однокомнатных квартир в Липецке Продажа комнат в Липецке Продажа гаражей в Липецке Продажа вторички - квартиры в Липецке Квартиры в новостройках в Липецке

      🏠 Как купить квартиру в на N1?

      • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке квартир в ?
      • ✔ На N1 размещены 2 квартиры

      💸 Сколько стоит квартира в ?

      • 🟢 Средняя цена продажи квартир - 4,75 млн ₽
      • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 69,62 тыс ₽

      📚 Какая площадь квартир?

      • Наибольшая площадь: 75 м²
      • Минимальная площадь: 60 м²