Мы объединились! Переходите на Циан: база больше, а продукты технологичнее
  • Гаражи

Продажа коммерческой недвижимости на улице Мира площадь в Липецке

1 объяв.
1/13
17 690 000 ₽
Офисное помещение,  Мира площадь, 2
313 м² · 56 445 ₽ за м²
Код лота: РАД-446220. Реализуется на торгах. АО ''Рoccийский аукциoнный дoм'' пpoвoдит электронный aукциoн пo рeaлизaции имущeствa Cбеpбанка в Липецкoй oблаcти (См. сcылку нa тopги нижe)! Cобственник - ПAO Сбеpбaнк. Ha тoрги выcтaвлено Нежилое помещение площадью 313, 4 кв. м. , с кадастровым номером 48:20:0035302:926. Помещение находится на 1-м этаже многоквартирного 9-этажного жилого дома по адресу: г. Липецк, площадь Мира, дом 2, помещение 7. Район с развитой инфраструктурой. В окружении находятся гипермаркеты, детские сады, многофункциональные центры. В помещении типовой ремонт. Помещение готово к эксплуатации. Все коммуникации подведены и подключены. Возможен осмотр по предварительной договоренности. Всю информацию и документы смотрите на площадке электронных торгов по ссылке. По запросу вышлем ссылку на торги. https://catalog. lot-online. ru/index. php?dispatch=products. view&product_id=1597367
  1. Недвижимость в Липецке
  2. Продажа
  3. Коммерческая
  4. Офисное помещение
  5. ул. Мира площадь
  6. 1 объявление

Может быть полезно

Ипотека

Узнайте за 10 минут, какой кредит вам одобрят банки

Подбор риелтора

Риелтор поможет купить или продать любую недвижимость

Журнал

Что нужно сделать при смене прописки: документы, сроки и порядок оформления Что нужно сделать при смене прописки: документы, сроки и порядок оформления
Налог на дарение квартиры: кто платит и можно ли избежать Налог на дарение квартиры: кто платит и можно ли избежать
Сезонное хранение вещей: как сохранить шубы, пуховики и зимнюю обувь Сезонное хранение вещей: как сохранить шубы, пуховики и зимнюю обувь