Цена
  1. Недвижимость в с. Троицкое
  2. Продажа
  3. Дома, коттеджи
  4. Дом
  5. ул. Суворова
  6. 1 объявление

Продажа домов, коттеджей на улице Суворова в с. Троицкое

По вашему запросу объявлений не найдено

1/6
Дом, Суворова, 21 Показать на карте
с. Троицкое
Арт. 89564725. Продаётся уютный 1-этажный дом 110,6 м² на участке 10 соток - идеальное место для жизни и отдыха!Дом построен с продуманной планировкой и создан для комфорта семьи:Кухня-гостиная 36 м² - настоящее сердце дома, где собираются близкиеТри отдельные спальни - личное пространство для каждогоУдобная гардеробная - порядок и хранение без лишних шкафовОтдельная топочнаяПросторная терраса - идеальна для утреннего кофе и уютных семейных вечеровЧто включено в стоимость:Стены: газосиликатный блок + облицовочный кирпичСкважинаЭлектричество 12,5 кВтКанализацияСовременные пластиковые окнаНадёжная крышаРасположениеУчасток 10 соток в обжитом посёлке с доброжелательными соседями, всего 15 км от города.В селе есть всё необходимое: школа, сад, магазины, дом культуры, спортплощадки, хорошая транспортная доступностьДом подходит под семейную, сельскую, IT-ипотеку и другие льготные программыГарантия на дом — 3 годаЗапишитесь на просмотр!Если не дозвонились — напишите, мы обязательно свяжемся.Создайте уют и комфорт в доме своей мечты уже сегодня!
110 м2
1 этаж
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
110 м2
1 этаж
8 300 000 
75 045 /м2
    Распечатать

    Вместе с этим также ищут:

    Купить дачу в Липецке Купить дом Липецке Купить дачный участок в Липецке Купить садовый участок в Липецке Купить землю в Липецке Купить земельный участок в Липецке Купить коммерческую землю в Липецке

    🏠 Как купить дом, коттедж в на N1?

    • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке домов, коттеджей в ?
    • ✔ На N1 размещен 1 дом, коттедж

    💸 Сколько стоит дом, коттедж в ?

    • 🟢 Средняя цена продажи домов, коттеджей - 8,30 млн ₽
    • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 75,05 тыс ₽

    📚 Какая площадь домов, коттеджей?

    • Наибольшая площадь: 111 м²
    • Минимальная площадь: 111 м²