с. Поддубровка
Начните вводить или выберите объект в выпадающем списке
Тип объекта
Цена
  1. Недвижимость в с. Поддубровка
  2. Продажа
  3. Дома, коттеджи
  4. Дом
  5. 1 объявление

Продажа домов, коттеджей в с. Поддубровка

По вашему запросу объявлений не найдено

1/24
Дом, Никольская, 52 Показать на карте
с. Поддубровка
Арт. 135134898 Загopодный дом пo ценe однушки в часе езды от города!Экологически чистый район!Отличная асфальтовая дорога прямиком до дома.Большой участок для сельского хозяйства. Есть хоз пристройкиKaпитaльный дoм co всeми удoбcтвaми, в oчeнь уютном краcивом меcте!ВОЗМОЖНОСТЬ ОДОБРЕНИЯ ИПОТЕКИ от 11,9%ИДЕАЛЬНЫЙ ДАЧНЫЙ ВАРИАНТГАРАНТИЯ БЕЗОПАСНОСТИ СДЕЛКИ И ПОЛНОЕ ЮРИДИЧЕСКОЕ СОПРОВОЖДЕНИЕЗВОНИТЕ, ЧТОБЫ УЗНАТЬ ПОДРОБНОСТИ И ДОГОВОРИТЬСЯ О ПРОСМОТРЕ
84 м2
1 этаж
Кирпич
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
84 м2
1 этаж
Кирпич
1 550 000 
18 387 /м2
    Распечатать

    Вместе с этим также ищут:

    Купить дачу в Липецке Купить дом Липецке Купить дачный участок в Липецке Купить садовый участок в Липецке Купить землю в Липецке Купить земельный участок в Липецке Купить коммерческую землю в Липецке

    🏠 Как купить дом, коттедж в на N1?

    • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке домов, коттеджей в ?
    • ✔ На N1 размещен 1 дом, коттедж

    💸 Сколько стоит дом, коттедж в ?

    • 🟢 Средняя цена продажи домов, коттеджей - 1,55 млн ₽
    • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 18,39 тыс ₽

    📚 Какая площадь домов, коттеджей?

    • Наибольшая площадь: 84 м²
    • Минимальная площадь: 84 м²