с. Михайловка
Начните вводить или выберите объект в выпадающем списке
Тип объекта
Цена
  1. Недвижимость в с. Михайловка
  2. Продажа
  3. Дома, коттеджи
  4. Дом
  5. 1 объявление

По вашему запросу объявлений не найдено

1/41
Дом, Колхозная, 67а Показать на карте
с. Михайловка
Арт. 135783084 Предлагаем к продаже великолепный дом общей площадью 112,6 кв. м на просторном участке в 20 соток. Это не просто недвижимость, а место, где сбудутся ваши мечты о жизни на природе без отказа от городского комфорта!Что вас ждёт:Просторный дом (112,6 кв. м) с продуманной планировкой, достаточно места для всей семьи и гостей. Большой участок (20 соток),простор для творчества: обустройте зону отдыха, детскую площадку, огород или сад вашей мечты.Два гаража — надёжно защитите автомобили и храните инструменты или инвентарь.Ухоженный сад — наслаждайтесь красотой природы и собирайте урожай со своих плодовых деревьев и кустарников.Подвал — идеальное место для хранения заготовок, вин или любых других вещей.Мебель остаётся- заезжайте и живите сразу, без дополнительных затрат на обустройство!Почему это предложение — ваш лучший выбор:Экологически чистый район: свежий воздух, тишина и покой вдали от городской суеты.Достаточно места для реализации любых идей — от ландшафтного дизайна до постройки бани или беседки.Практичность и функциональность: два гаража избавят от хлопот с поиском места для машин, а подвал обеспечит дополнительное хранилище.Все дороги асфальтированные, в шаговой доступности магазины, остановки общественного транспорта, медпункт.Не упустите шанс стать владельцем этого чудесного места! Звоните прямо сейчас, чтобы договориться о просмотре и получить подробную информацию. Дом ждёт своих хозяев — возможно, это будете именно вы!
112 м2
1 этаж
Кирпич
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
112 м2
1 этаж
Кирпич
3 800 000 
33 748 /м2
    Распечатать

    Вместе с этим также ищут:

    Купить дачу в Липецке Купить дом Липецке Купить дачный участок в Липецке Купить садовый участок в Липецке Купить землю в Липецке Купить земельный участок в Липецке Купить коммерческую землю в Липецке

    🏠 Как купить дом, коттедж в на N1?

    • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке домов, коттеджей в ?
    • ✔ На N1 размещен 1 дом, коттедж

    💸 Сколько стоит дом, коттедж в ?

    • 🟢 Средняя цена продажи домов, коттеджей - 3,80 млн ₽
    • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 33,75 тыс ₽

    📚 Какая площадь домов, коттеджей?

    • Наибольшая площадь: 113 м²
    • Минимальная площадь: 113 м²