Цена
  1. Недвижимость в с. Двуречки
  2. Продажа
  3. Дома, коттеджи
  4. Дом
  5. ул. Мира
  6. 1 объявление

Продажа домов, коттеджей на улице Мира в с. Двуречки

По вашему запросу объявлений не найдено

1/30
Дом, Мира, 25в Показать на карте
с. Двуречки
Продается жилой дом в живописном месте с. Двуречки в 30 минутах от города.Шикарное локация рядом с лесом - тихое и спокойное место.Площадь дома 101 кв.м.( кухня-гостинная на 1 этаже, 2 этаж- 2 спальни, зона отдыха).Год постройки 2019.Дом расположен на земельном участке 15 соток.Заглубленный ленточный фундамент 1,5 метра - самый лучший фундамент, гарантия долговечности и прочности дома. Крыша - мягкая кровля.Септик.Скважина.Гараж. Хозблок.На участке растут плодовые деревья :слива, яблоня сорт Розовый налив и Гетман, вишня.Село Двуречки расположено в 29 км от города.Село с развитой инфраструктурой: школа, музей, культурно-досуговый центр, магазины, садовый центр, ежедневный автобус 145 до Липецка.Отличный вариант как для круглогодичного проживания, так и для дачи.Звоните, заранее записывайтесь на просмотр. Код пользователя: 122558Номер в базе: 12756809
101 м2
2 этажа
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
101 м2
2 этажа
5 500 000 
54 455 /м2
    Распечатать

    Вместе с этим также ищут:

    Купить дачу в Липецке Купить дом Липецке Купить дачный участок в Липецке Купить садовый участок в Липецке Купить землю в Липецке Купить земельный участок в Липецке Купить коммерческую землю в Липецке

    🏠 Как купить дом, коттедж в на N1?

    • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке домов, коттеджей в ?
    • ✔ На N1 размещен 1 дом, коттедж

    💸 Сколько стоит дом, коттедж в ?

    • 🟢 Средняя цена продажи домов, коттеджей - 5,50 млн ₽
    • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 54,45 тыс ₽

    📚 Какая площадь домов, коттеджей?

    • Наибольшая площадь: 101 м²
    • Минимальная площадь: 101 м²