Локтево
Начните вводить или выберите объект в выпадающем списке
Тип объекта
Цена
  1. Недвижимость в Локтево
  2. Продажа
  3. Дома, коттеджи
  4. Дом
  5. 1 объявление

По вашему запросу объявлений не найдено

1/28
Дом, Рабочая, 25а Показать на карте
Локтево
Продаю жилой дом в прекрасном живописном месте.Дом расположен в деревне Локтево (расстояние от Задонска 10 км) в непосредственной близости от парка Кудыкина Гора, два пруда, лес и пр.Материал стен дома - брус,Фундамент - ленточный железобетонный,Кровля - листы ондулин,Внутренняя отделка - вагонкаКанализация - септик три кольца,Вода - центральное водоснабжение подключено к дому,Электричество - центральное подключено к дому,Газ - по границе участка.К дому имеется удобный асфальтированный подъезд.
160 м2
2 этажа
Дерево
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
160 м2
2 этажа
Дерево
4 490 000 
28 063 /м2
    Распечатать

    Вместе с этим также ищут:

    Купить дачу в Липецке Купить дом Липецке Купить дачный участок в Липецке Купить садовый участок в Липецке Купить землю в Липецке Купить земельный участок в Липецке Купить коммерческую землю в Липецке

    🏠 Как купить дом, коттедж в Локтево на N1?

    • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке домов, коттеджей в Локтево?
    • ✔ На N1 размещен 1 дом, коттедж

    💸 Сколько стоит дом, коттедж в Локтево?

    • 🟢 Средняя цена продажи домов, коттеджей - 4,49 млн ₽
    • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 28,06 тыс ₽

    📚 Какая площадь домов, коттеджей?

    • Наибольшая площадь: 160 м²
    • Минимальная площадь: 160 м²