Усмань
Начните вводить или выберите объект в выпадающем списке
Количество комнат
Цена
  1. Недвижимость в Усмане
  2. Продажа
  3. Квартиры
  4. Вторичка
  5. 1-комнатные
  6. 1 объявление

По вашему запросу объявлений не найдено

1/14
1-к, Ленина, 87 Показать на карте
Усмань
Предлагаю вашему вниманию однокомнатную квартиру в городе Усмань. Общая площадь квартиры 44,8 кв.м. В квартире сделан косметический ремонт, установлены пластиковые окна, заменена вся сантехника. В доме был проведен капитальные ремонт.Дом расположен в районе с развитой инфраструктурой. В шаговой доступности остановка общественного транспорта, магазины, школа, детский сад.По всем интересующим вопросам звоните и пишите!Записывайтесь на просмотр! Код пользователя: 114348Номер в базе: 11864787
44 м2
3 / 3 этаж
Кирпич
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
44 м2
3 / 3 этаж
Кирпич
2 300 000 
51 339 /м2
Распечатать

Вместе с этим также ищут:

Продажа квартир в Липецке Продажа однокомнатных квартир в Липецке Продажа комнат в Липецке Продажа гаражей в Липецке Продажа вторички - квартиры в Липецке Квартиры в новостройках в Липецке

🏠 Как купить однокомнатную квартиру в Усмане на N1?

  • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке квартир в Усмане?
  • ✔ На N1 размещена 1 квартира

💸 Сколько стоит однокомнатная квартира в Усмане?

  • 🟢 Средняя цена продажи однокомнатных квартир - 2,30 млн ₽
  • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 51,34 тыс ₽

📚 Какая площадь однокомнатных квартир?

  • Наибольшая площадь: 45 м²
  • Минимальная площадь: 45 м²