Цена
  1. Недвижимость в Липецке
  2. Продажа
  3. Квартиры
  4. Вторичка
  5. 4-комнатные
  6. ул. Ангарская
  7. 1 объявление

Продажа четырёхкомнатных квартир на улице Ангарская в Липецке

По вашему запросу объявлений не найдено

1/14
4-к, Ангарская, 23 Показать на карте
Липецк
4-комнатная квартира для тех, кто ищет пространство и тишину в тихом, зеленом районе нашего города.Продается просторная семейная квартира на самом удобном 2-м этаже. Четыре комнаты позволяют организовать полноценную мастер-спальню, детскую, кабинет и просторную гостиную для встреч с близкими.Тихий, благоустроенный двор, где всегда есть место для парковки.В шаговой доступности школа N6 и два детских сада N 110 и N 127, детская поликлиника, все необходимые магазины (Магнит, Пятерочка, Сбербанк, аптека Максавит и другие). Остановка общественного транспорта возле дома, удобная транспортная развязка.Дом панельный, теплый, с чистым подъездом и интеллигентными соседями.Санузел раздельный (практичное решение для большой семьи).Документы и условия сделки: Два взрослых собственника Без обременений и арестов Полная сумма в договоре Быстрый выход на сделку Возможна любая форма оплатыЗвоните, чтобы записаться на просмотр.Цена обсуждаема с реальным покупателем после просмотра.
60 м2
2 / 5 этаж
Панель
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
60 м2
2 / 5 этаж
Панель
4 300 000 
71 074 /м2
    Распечатать
    Продажа четырёхкомнатных квартир на вторичном рынке в Липецке
    • по районам
    • Левобережный округ
    • Октябрьский округ
    • Правобережный округ
    • Советский округ

    Вместе с этим также ищут:

    Продажа квартир в Липецке Продажа однокомнатных квартир в Липецке Продажа комнат в Липецке Продажа гаражей в Липецке Продажа вторички - квартиры в Липецке Квартиры в новостройках в Липецке

    🏠 Как купить четырёхкомнатную квартиру в Липецке на N1?

    • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке квартир в Липецке?
    • ✔ На N1 размещена 1 квартира

    💸 Сколько стоит четырёхкомнатная квартира в Липецке?

    • 🟢 Средняя цена продажи четырёхкомнатных квартир - 4,30 млн ₽
    • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 71,07 тыс ₽

    📚 Какая площадь четырёхкомнатных квартир?

    • Наибольшая площадь: 61 м²
    • Минимальная площадь: 61 м²