Данков
Начните вводить или выберите объект в выпадающем списке
Общая площадь, м2
Цена
  1. Недвижимость в Данкове
  2. Продажа
  3. Комнаты
  4. Без посредников
  5. 1 объявление

По вашему запросу объявлений не найдено

1/12
Ком, Краснова переулок, 3 Показать на карте
Данков
Комната 16,7 м² в общежитииСрочно продаётся комната площадью 16,7 м².Комната без отделки - отличная возможность сделать ремонт под себя.Общие зоны (туалет, раковины для умывания) в хорошем состоянии, с отделкой.Подойдёт как для проживания, так и для инвестиций.Дополнительно:Дом включён в планы под снос. В перспективе возможное предоставление однокомнатной квартиры.Важно:* Срочная продажа* Звонки не принимаю* Пишите в Циан или — при необходимости перезвонюГотова к сделке.
16 м2
3 / 3 этаж
Кирпич
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
16 м2
3 / 3 этаж
Кирпич
800 000 
47 904 /м2
Распечатать

Вместе с этим также ищут:

Продажа квартир в Липецке Продажа однокомнатных квартир в Липецке Продажа комнат в Липецке Продажа гаражей в Липецке Продажа вторички - квартиры в Липецке Квартиры в новостройках в Липецке

🏠 Как купить комнату в Данкове на N1?

  • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке комнат в Данкове?
  • ✔ На N1 размещена 1 комната

💸 Сколько стоит комната в Данкове?

  • 🟢 Средняя цена продажи комнат - 800 тыс ₽
  • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 47,90 тыс ₽

📚 Какая площадь комнат?

  • Наибольшая площадь: 17 м²
  • Минимальная площадь: 17 м²