Большой Самовец
Начните вводить или выберите объект в выпадающем списке
Тип объекта
Цена
  1. Недвижимость в Большом Самовце
  2. Продажа
  3. Дома, коттеджи
  4. Дом
  5. 1 объявление

Продажа домов, коттеджей в Большом Самовце

По вашему запросу объявлений не найдено

1/23
Дом, Русакова, 3 Показать на карте
Большой Самовец
В прямой продаже по адресу: Липецкая обл, р-н Грязинский, село Большой Самовец, улРусакова, 3 Дом на большом участке 34 сотки!Для жизни все уже есть, переезжайте и наслаждайтесь!О селе: Отличная локация для жизни: рядом школа, дет. сад, современный мед. пункт, почта, магазины, сельсовет, до дома ведет асфальтированная дорога.Расстояние до г. Липецка 30 км, до г. Грязи всего 2 км -инфраструктура большого города доступна.О Доме: Каркакасник, теплый на винтовых сваях, кухня-гостиная, две спальни, котельная.Установлена система Умный дом - газовый котел, свет, вода и тепло. Дом под охраной, по периметру установлено видеонаблюдение.Закрытый навес - это Гараж, два Погреба для хранения овощей и припасов на зиму, подсобное помещение - хоз. блок.Об участке: Ровный, сухой, разбитый огород, высажен фруктовый сад (яблони, вишня, абрикосы, урюк, слива, черешня, айва), свой виноградник, кусты малины, крыжовника, смородины, грядки с клубникой. О цене: Приятная! Рассмотри ипотеку, мат. капитал. Строили для себя, но планы поменялись, продаем из-за переезда в другой регион (в Санкт-Петербург). Сделка будет быстрой, сразу передадим ключи!По документам: Один взрослый собственник, лично на сделке. Это отличная возможность купить свой дом на большом освоенном участке с возможностью расширения семьи!
58 м2
1 этаж
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
58 м2
1 этаж
4 250 000 
73 276 /м2
    Распечатать

    Вместе с этим также ищут:

    Купить дачу в Липецке Купить дом Липецке Купить дачный участок в Липецке Купить садовый участок в Липецке Купить землю в Липецке Купить земельный участок в Липецке Купить коммерческую землю в Липецке

    🏠 Как купить дом, коттедж в Большом Самовце на N1?

    • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке домов, коттеджей в Большом Самовце?
    • ✔ На N1 размещен 1 дом, коттедж

    💸 Сколько стоит дом, коттедж в Большом Самовце?

    • 🟢 Средняя цена продажи домов, коттеджей - 4,25 млн ₽
    • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 73,28 тыс ₽

    📚 Какая площадь домов, коттеджей?

    • Наибольшая площадь: 58 м²
    • Минимальная площадь: 58 м²