Липецк
Начните вводить или выберите объект в выпадающем списке
  • Район и микрорайон
Количество комнат
Цена
  1. Недвижимость в Липецке
  2. Продажа
  3. Квартиры
  4. 18 объявлений

По вашему запросу объявлений не найдено

1/4
1-к, Новая, 20 Показать на карте
Чернава
Продаётся однокомнатная квартира с ремонтом , в квартире никто не проживал . Счётчики на газ , свет и воду . Отопление индивидуальное . Пришлю видео квартиры в личные сообщения .Есть отдельно гардеробная . Балкон застеклён , окна пластиковые.
38 м2
2 / 2 этаж
Кирпич
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
38 м2
2 / 2 этаж
Кирпич
1 600 000 
42 105 /м2
    1/10
    1-к, д. Казинка (Елецкий район), 151б Показать на карте
    д. Казинка (Елецкий район)
    Район Новые Дома, в шаге рынок Клен, 5 школа, три детских сада, Магнит и Пятерочка, парк , Торговый центр. Квартира улучшенной планировки , не угловая, комната 20,1 метров, кухня 8,3, Лоджия 5 метров а также имеется подвальное помещениеодин взрослый собственник со дня постройки дома, документы готовы, Долгов по ЖКХ нет.
    36 м2
    3 / 5 этаж
    Кирпич
    • Показать контакты
    • Добавить в избранное
    36 м2
    3 / 5 этаж
    Кирпич
    2 750 000 
    75 549 /м2
      1/7
      1-к, д. Казинка (Елецкий район), 73 Показать на карте
      д. Казинка (Елецкий район)
      Большая, теплая, светлая и уютная квартира улучшенной планировки в районе Строитель, в кирпичном современном доме . Просторная комната 21,2 квм, с кондиционером., большая кухня 12,5 метров, высокие потолки, вместительный совмещенный санузел в плитке, 4,3 м, большая лоджия 4,8 м. Инфраструктура развита, две школы, четыре детских сада, Торговый центр, супермаркеты, автобусная остановка в 2 минутах..Возможно ОБМЕН на большую жилплощадь (дом, квартира) с доплатой в обе стороны.Документы готовы, один взрослый собственник,
      43 м2
      5 / 5 этаж
      • Показать контакты
      • Добавить в избранное
      43 м2
      5 / 5 этаж
      3 560 000 
      81 839 /м2
        1/6
        1-к, Мирная, 9 Показать на карте
        пос. Газопровод
        Продаётся квартира расположенная в тихом месте.
        30 м2
        1 / 2 этаж
        Кирпич
        • Показать контакты
        • Добавить в избранное
        30 м2
        1 / 2 этаж
        Кирпич
        1 700 000 
        55 375 /м2
          1/24
          1-к, д. Казинка (Елецкий район), 22 Показать на карте
          д. Казинка (Елецкий район)
          Код объекта: 2074501.Продается однокомнатная квартира в мкр. Александровский.Общая площадь квартиры составляет 42,3 кв. м, из которых кухня-гостиная занимает 18,17 кв.м., комната 9,36 кв.м. Из кухни-гостиной выход на большую лоджию 4,14 кв.м., в коридоре вместительная ниша под гардеробную, санузел просторный. Благодаря современной и разумной планировке она сопоставима с двухкомнатной.Квартира располагается на 3 этаже 10-этажного дома с современным лифтом и индивидуальным дизайном подъезда. Кирпичные стены вашего дома отлично защитят от летней жары, а зимой сохранят тепло. Индивидуальное отопление в квартире позволит вам создать комфортную атмосферу в любое время года и прилично сэкономить на коммунальных платежах.Все стены оштукатурены по маякам, но полу сделана полусухая стяжка. Установлен газовый котел, смонтировано отопление. Выполнена подводка холодной и горячей воды, канализации. Заведено электричество.В цокольном этаже расположены кладовые помещения, можно приобрести отдельно.Закрытый двор обеспечивает полную безопасность дворовой территории и отсутствие посторонних.Сам двор представляет собой закрытую территорию с фирменным благоустройством, включающим детские и спортивные площадки, а также зоны отдыха.В шаговой доступности от дома Детский сад 15 и Школа 12, магазин Пятерочка.Квартиру в данном доме можно приобрести как за 100% оплату, так и в ипотеку по ставке от 6%, под которую подойдут семьи, имеющие маленьких детей, а также специалисты IT компаний.Выбор программ и условий покупки рассчитывается исходя из индивидуальных условий клиента!Обращайтесь, мы поможем с одобрением и выбором нужной программы!
          43 м2
          3 / 10 этаж
          Кирпич - монолит
          • Показать контакты
          • Добавить в избранное
          43 м2
          3 / 10 этаж
          Кирпич - монолит
          4 480 000 
          104 186 /м2
            1/7
            1-к, д. Казинка (Елецкий район), 26 Показать на карте
            д. Казинка (Елецкий район)
            Квартира с современным ремонтом в престижном районе города.
            22 м2
            4 / 5 этаж
            Кирпич
            • Показать контакты
            • Добавить в избранное
            22 м2
            4 / 5 этаж
            Кирпич
            2 300 000 
            104 545 /м2
              1/7
              1-к, Красная Заря, 79 Показать на карте
              Тербуны
              Продается уютная однокомнатная квартира в селе Тербуны, по адресу улица Красная Заря, 79. Квартира расположена на первом этаже одноэтажного дома 2013 года постройки. Общая площадь квартиры составляет 34,4 кв. м, из которых жилая площадь — 14 кв. м, а кухня — 14 кв. м. В квартире сделан косметический ремонт, что позволяет вам сразу заехать и жить без дополнительных вложений. Просторная кухня — идеальное место для семейных ужинов и дружеских посиделок. Санузел совмещенный, что удобно для использования. Окна выходят во двор, поэтому в квартире всегда тихо и спокойно.Дом находится в хорошем состоянии, а двор ухоженный и зеленый. Несмотря на то, что дом одноэтажный, это добавляет уюта и тишины, ведь здесь всегда меньше соседей и суеты.В шаговой доступности от дома есть все необходимое для комфортной жизни: продуктовые магазины, аптеки и прочие объекты инфраструктуры. Удобное транспортное сообщение позволяет быстро добраться до центра села и других районов.Квартира продается от собственника, поэтому вы получаете все условия для безопасной и прозрачной сделки. Документы готовы к продаже, ипотека возможна.Звоните и записывайтесь на просмотр, чтобы лично оценить все преимущества этой квартиры. Мы с удовольствием организуем для вас экскурсию и ответим на все интересующие вопросы. Не упустите шанс стать владельцем уютного жилья в селе Тербуны!
              34 м2
              1 / 1 этаж
              • Показать контакты
              • Добавить в избранное
              34 м2
              1 / 1 этаж
              2 000 000 
              58 140 /м2
                1/11
                1-к, д. Казинка (Елецкий район), 3 Показать на карте
                д. Казинка (Елецкий район)
                Квартира в спальном районе Хлебная база, не угловая, с ветлая, светлая, с просторной кухней 8,4 метров, дополнительно имеется подвал..Один взрослый хозяин, квартира более 5 лет в собственности, документы готовы, на ипотеку и тд.. согласны.
                28 м2
                3 / 5 этаж
                Кирпич
                • Показать контакты
                • Добавить в избранное
                28 м2
                3 / 5 этаж
                Кирпич
                1 700 000 
                59 859 /м2
                  1/13
                  1-к, д. Казинка (Елецкий район), 1а Показать на карте
                  д. Казинка (Елецкий район)
                  В доме супермаркет ''Магнит'',КБ,мясная лавка,аптека,рядом ЖД ПОЛИКЛИНИКА,ОСТАНОВКИ,ЖД Техникум, магазин строительных материалов,во дворе детская площадка.1 Собственник!!! Никто не прописан!!!Документы в порядке!!! Задолженности по квартире нет!!!
                  29 м2
                  3 / 5 этаж
                  Кирпич
                  • Показать контакты
                  • Добавить в избранное
                  29 м2
                  3 / 5 этаж
                  Кирпич
                  2 500 000 
                  84 459 /м2
                    1/2
                    1-к, д. Казинка (Елецкий район), 11 Показать на карте
                    д. Казинка (Елецкий район)
                    К продаже от собственника ПАО Совкомбанк1-комнатная квартираКадастровый номер: 48:19:6090102:336Общая площадь 35.9 кв.м.Расположена на 9-м этаже 9-ти этажного кирпичного дома 1990 года постройки.Развитая инфраструктура, удобная транспортная развязка. Важно: Доступ в объект временно отсутствует, состояние неизвестно. Есть зарегистрированное лицо.Возможно проведение электронной сделки!Прямая продажа. Узнайте, как приобрести по телефону . Звоните в будние дни с 7:00 до 18:00 (МСК).
                    35 м2
                    9 / 9 этаж
                    Кирпич
                    • Показать контакты
                    • Добавить в избранное
                    35 м2
                    9 / 9 этаж
                    Кирпич
                    1 800 000 
                    50 139 /м2
                      1/8
                      1-к, д. Казинка (Елецкий район), 1а Показать на карте
                      д. Казинка (Елецкий район)
                      Просторная однокомнатная студия на улице Клубной в Ельце предлагает готовое и продуманное пространство для комфортной жизни. Квартира отличается удачной планировкой, которая позволяет рационально использовать каждый метр, создавая ощущение простора. Выполнен качественный дизайнерский ремонт с применением современных материалов и нейтральной отделкой, что служит отличной основой для любого интерьера. Вся необходимая мебель и техника уже установлены, что позволяет заселиться немедленно, без дополнительных вложений и хлопот. Объект расположен в районе с развитой повседневной инфраструктурой: в шаговой доступности находятся магазины, аптеки, отделения банков и пункты выдачи заказов. Кирпичный дом обеспечивает благоприятный микроклимат квартиры, сохраняя прохладу летом и тепло зимой. Придомовая территория благоустроена: ухоженный двор и наличие свободной парковки добавляют практичности ежедневному проживанию. Это предложение представляет собой оптимальное сочетание выгодного расположения, отличного состояния объекта и полной готовности к заселению, что особенно ценно для покупателя, ищущего надежный актив или готовое жилье без необходимости ремонта. Код пользователя: 164841Номер в базе: 9915831
                      31 м2
                      5 / 5 этаж
                      • Показать контакты
                      • Добавить в избранное
                      31 м2
                      5 / 5 этаж
                      3 300 000 
                      106 452 /м2
                        1/7
                        1-к, Школьная, 21 Показать на карте
                        пос. Солидарность
                        Квартира в одноэтажном доме, отдельный вход, есть огороженный участок, теплица. По документам район, по факту территория города Елец, остановка городского транспорта в 5 минутах пешком, рядом школа, садик, медпункт, магазин. Мебель остается. Индивидуальное отопление.
                        34 м2
                        1 / 1 этаж
                        Кирпич
                        • Показать контакты
                        • Добавить в избранное
                        34 м2
                        1 / 1 этаж
                        Кирпич
                        2 650 000 
                        76 812 /м2
                          1/8
                          1-к, д. Казинка (Елецкий район), 84 Показать на карте
                          д. Казинка (Елецкий район)
                          Уютная квартира в спальном районе,окна выходят на частный сектор,поэтому ни машины,ни люди мимо окон не ходят,коммуналка не дорогая из-за электрических печей,балкон с подвалом,в шаговой доступности жд больница,школа,Пятёрочка,Магнит,один собственник,в квартире никто не прописан
                          33 м2
                          1 / 5 этаж
                          Кирпич
                          • Показать контакты
                          • Добавить в избранное
                          33 м2
                          1 / 5 этаж
                          Кирпич
                          2 300 000 
                          69 486 /м2
                            1/22
                            1-к, д. Казинка (Елецкий район), 10а Показать на карте
                            д. Казинка (Елецкий район)
                            Продаётся 1-комнатная квартира с новым ремонтом в г. Елец Адрес: Липецкая область, г. Елец, ул. Кротевича, дом 10а, кв. 69 Общая площадь: 38,0 м² Комнат: 1 Санузел: Совмещённый Этаж/этажность: 5/5 Год постройки: 2023 Тип собственности: Один взрослый собственник, документы готовы Описание квартиры:Продаётся новая уютная однокомнатная квартира с качественным современным ремонтом, полностью готовая к проживанию! Расположена в новом доме в развитом районе города Елец. Новая электрика, сантехника, отделка. Натяжные потолки, линолеум, кафель Современные межкомнатные двери Пластиковые окна, балкон не застеклён Санузел совмещённый, полностью облицован плиткой Просторная кухня и комната Счётчики на воду, электроэнергию, газ В квартире никто не проживал и не прописан, чистая продажа Инфраструктура района:Отличное расположение — всё необходимое рядом: Магазины и бытовая инфраструктура:— Магнит (3 мин пешком)— Пятёрочка— Аптеки, пекарни, отделения банков— Хозяйственные магазины Образование:— Детский сад 25 ''Светлячок'' — 5 мин пешком— Детский сад 16— Школа 24 — 10 мин пешком— Лицей 5 и другие образовательные учреждения в районе Медицина:— Городская поликлиника 1— Детская поликлиника— Центральная районная больница— Частные и государственные стоматологии — в пределах 510 минут Транспортная доступность:— Остановка автобусов и маршруток — в 3 минутах— Удобные маршруты до центра города, ж/д вокзала и других районов— Быстрый выезд на трассу М4 ''Дон'' Дополнительные преимущества:— Тихий и ухоженный двор— Новая детская площадка— Парковочные места во дворе и рядом с домом— Порядочные соседи, спокойная обстановка Звоните, отвечу на все вопросы!Один взрослый собственник. Быстрый выход на сделку. Подходит под ипотеку, материнский капитал, субсидии.Торг уместен.
                            38 м2
                            5 / 5 этаж
                            • Показать контакты
                            • Добавить в избранное
                            38 м2
                            5 / 5 этаж
                            3 000 000 
                            78 947 /м2
                              1/9
                              1-к, Коммуны, 25 Показать на карте
                              Задонск
                              Арт. 135498621 Продаётся однокомнатная квартира в Задонске — чистейшем крае с прекрасной экологией! Расположена на одной из центральных улиц города. Квартира требует ремонта — отличная возможность создать интерьер по своему вкусу. Рядом магазины, школы, остановки общественного транспорта. Звоните — организую просмотр и отвечу на все вопросы!
                              35 м2
                              6 / 6 этаж
                              Панель
                              • Показать контакты
                              • Добавить в избранное
                              35 м2
                              6 / 6 этаж
                              Панель
                              2 900 000 
                              81 690 /м2
                                1/23
                                1-к, Советская, 48а Показать на карте
                                Задонск
                                Арт. 133084093 Уже в продаже однокомнатная квартира, средний этаж, не угловая, в квартире сделан ремонт.Развитая инфраструктура рядом (Храм, садик, школа, магазины, остановки). Цент города.Звоните! Не упустите возможность приобрести для себя
                                24 м2
                                2 / 3 этаж
                                Кирпич
                                • Показать контакты
                                • Добавить в избранное
                                24 м2
                                2 / 3 этаж
                                Кирпич
                                2 400 000 
                                97 166 /м2
                                  1/5
                                  1-к, Советская, 36 Показать на карте
                                  Задонск
                                  В продаже 1-к квартира, 25 кв. м, балкон застеклен, санузел совмещён, встроенная кухня, с мебелью.
                                  25 м2
                                  2 / 3 этаж
                                  • Показать контакты
                                  • Добавить в избранное
                                  25 м2
                                  2 / 3 этаж
                                  2 400 000 
                                  96 000 /м2
                                    1/5
                                    1-к, Ломоносова, 9а Показать на карте
                                    Хлевное
                                    Уютная квартира в новом доме, с ремонтом!
                                    35 м2
                                    1 / 2 этаж
                                    Панель
                                    • Показать контакты
                                    • Добавить в избранное
                                    35 м2
                                    1 / 2 этаж
                                    Панель
                                    2 500 000 
                                    71 429 /м2

                                      Вместе с этим также ищут:

                                      Продажа квартир в Липецке Продажа однокомнатных квартир в Липецке Продажа комнат в Липецке Продажа гаражей в Липецке Продажа вторички - квартиры в Липецке Квартиры в новостройках в Липецке

                                      🏠 Как купить однокомнатную квартиру в Липецке на N1?

                                      • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке квартир в Липецке?
                                      • ✔ На N1 размещены 18 квартир

                                      💸 Сколько стоит однокомнатная квартира в Липецке?

                                      • 🟢 Средняя цена продажи однокомнатных квартир - 2,50 млн ₽
                                      • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 71,43 тыс ₽

                                      📚 Какая площадь однокомнатных квартир?

                                      • Наибольшая площадь: 35 м²
                                      • Минимальная площадь: 35 м²